Casasi casasi

24/08/2016

Где используют химический дюбель?

Добрый день господа! Есть такой незначительный и небольшой вопрос. Мне необходимо крепить на стену гипсокартон и в некоторых местах блок монтировать и советуют купить химический дюбель, скажите стоит ли его покупать и где его используют.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используют химический дюбель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дюбель резьбой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cufomi

24/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогие гости! По данному вопросу могу ответить следующее, что химический дюбель используют во многих строительных креплений, потому что это даже получше будет жидких гвоздей. В вашем случае это то что нужно, так что не останавливайтесь и покупайте такой дюбель, просто лучше варианта нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используют пеноблоки армированные?

… вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что…

1

Где используется бетон?

… бетон можно использовать как в строительстве дома, так и… залить. Тут уже зависит…

1

Где используют немецкий теплый пол?

Немецкий теплый пол может использоваться везде, начиная от всевозможных…

1

Как использовать дюбель для кирпича?

Здравствуйте. Для того, чтобы дюбель для кирпича хорошо держался… шапочку и закрутите…

1

Где используются стекломагниевые листы?

… очень хороший материал. и использовать его можно куда в больших…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.