Dofiwo dofiwo

20/08/2016

Как вам лак для пластики varathane?

Оббил в доме пластиком стены и теперь мне необходимо покрыть лаком, вот только каким пока не знаю, советуют varathane. Подскажите пожалуйста, как вам такой лак данной марки, нормальный, можно использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам лак для пластики varathane?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бутылки из пластиков производители из России

migoqu

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Если вы оббили в доме стены пластиком и хотите теперь покрывать все лаком что бы было еще красивее, то можно я думаю использовать практически любой лак для пластика. И подойдет varathane сто процентов, потому что по критериям он достойный данного покрытия. Только наносите два стоя что бы было надежнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно сделать перед тем как наносить лак для ламината на поверхность?

Хочу в квартире вскрыть свой старый ламинат лаком. Но поскольку этого я еще ни разу…

1

Как выбрать лак?

вот взял кредит в банке для того чтобы сделать во всех комнатах своей квартиры качественные…

3

Как выбрать лак для дерева?

У меня в квартире старый, щитовой паркет. Состоит из дуба, бука и красного дерева. Очень…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу себе покрыть лаком пробковый пол, вот только…

1

Какой лучше лак для половой доски?

Заканчиваю строительство дачного домика. Вставлены двери и окна. Покрашены стены,…

1

Какой купить лак для ламината?

Здравствуйте! Положила ламинат в коридор, но так как у нас коридор проходной ламинат…

2

Какие существуют лаки для кожи?

У нас в зале стоит кожаный диван. Мы все очень любим сидеть на нем. Но со временем он…

1

Какой хороший лак для пола купить?

Сделал себе паркетный пол и хотел бы его покрыть лаком. Вот решил посоветоваться с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.