Bisuni bisuni

14/08/2016

Сколько стоит эластичная штукатурка?

Занимаюсь строительным бизнесом. Моя компания выполняет любые виды строительных работ, начиная от рытья траншей и котлованов, заканчивая возведением крыши. Можем и дороги строить. Нужна хорошая спецтехника. Китайское барахло нам не нужно. На каких сайтах предлагают спецтехнику из Германии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит эластичная штукатурка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yabuso

14/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в этом простом вопросе. Такая эластичная штукатурка стоит порядка 1000-2000 рублей. Цена такая разная потому что разные материалы производства. Так же скажу что это очень качественный и хороший материал, для выравнивания стен. Думаю вам все это поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит механическая штукатурка стен?

…механической или машинной штукатурки стен используются теплые …

1

Сколько стоит эластичная фасадная штукатурка?

… Поскольку стоимость эластичной фасадной штукатурки … Наша отечественная…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка?

… творчества. С помощью декоративной штукатурки можно создавать …! Стоимость…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка венецианская?

… венецианской штукатурки зависит от того, кто является ее поставщиком. В средне…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка?

Венецианская штукатурка бывает разная: натуральная, полусинтетика и синтетика. Стоят…

2

Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

…штукатурка для наружных работ будет стоить по разному. Средняя цена на фасадную…

1

Сколько стоит метр штукатурки?

…что примерная цена за 1м2 штукатурки составит 100-120 рублей, это… метр штукатурки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.